Tesla начинает выпуск электромобилей Model 3 для европейского рынка
Продажа и сервис электротранспорта
  • Главная
  • НОВОСТИ
  • Tesla начинает выпуск электромобилей Model 3 для европейского рынка

Tesla начинает выпуск электромобилей Model 3 для европейского рынка

Tesla начинает выпуск электромобилей  Model 3 для европейского рынка

Tesla начинает выпуск модельного ряда Model 3 для Европы.

Автопроизводитель отправил приглашения потенциальным европейским заказчикам Model 3, чтобы в живую ознакомиться с электромобилем в автосалонах.

Маск прокомментировал график выпуска Model 3 для «старого» континента.

Он сообщил, что Tesla начнет принимать заказы к концу года. Маск добавил, что они планируют построить значительную партию автомобилей Model 3 для Европы в январе, а поставка начнется с февраля или марта:

«Мы ожидаем начать выпуск значительного объема для Европы в январе, и, очевидно, потребуется некоторое время для доставки. Таким образом, поставки, возможны, к концу февраля, в марте.»

В преддверии запуска, Tesla предоставляет будущим владельцам, которые осуществляют заказ, возможность лично увидеть машину.

Мы рады сообщить о прибытии модели 3 во Францию.
Присоединяйтесь к нам с 14 по 29 ноября в магазине Tesla на площади Мадлен в Париже.
Чтобы воспользоваться преимущественным доступом, укажите номер своей брони. Вы сможете открыть для себя функции Model 3, такие как панорамная стеклянная крыша, роскошный интерьер и 15-дюймовый сенсорный экран. Наша команда будет готова ответить на все ваши вопросы.

Европа использует другой разъем для зарядки, начало производства электромобилей под европейский рынок, станет хорошим показателем, что он на него серьезно нацелен.

После нескольких лет ожиданий Tesla, наконец, подтвердила, что Model 3 получит штекер «CCS Combo 2» для Европы, этот адаптер также подойдет для Model S и X.

С активно растущей инфраструктурой быстрой зарядки, у европейских владельцев электрических транспортных средств появилось больше вариантов.

Сейчас автолюбители Tesla имеют возможность заряжать электромобиль от зарядной станции «Supercharger», но им приходится покупать дорогостоящий адаптер «CHAdeMO», который имеет свои ограничения и не совместим с Model 3.

Чтобы предоставить покупателям полноценный доступ к быстрой зарядке, Tesla изменит штекерный вход на Model 3 для европейского рынка.

Кроме того, Tesla заявила, что они начнут модернизировать европейские нагнетательные станции и устанавливать в них «двухзарядные кабели» для поддержки имеющегося разъема и стандарта CCS.

0

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Гость
28.04.2024

Изображение капчи

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://electromobili.info/



АДРЕС

г.Москва, Кировоградская 23а

ТЕЛЕФОНЫ

+7 (495) 181-61-05, +7 (495) 181-61-12

EMAIL: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа компаний "ЭЛЕКТРОМОБИЛИ"

  • Поставка электротранспорта ведущих производителей на российский и международный рынок.
  • Сервисное, гарантийное обслуживание и ремонт.
Мы в социальных сетях:

© 2024 | Electromobili Первый салон электромобилей в РФ