Tesla Model 3 RWD проходит испытания на снегу
Продажа и сервис электротранспорта

Tesla Model 3 RWD проходит испытания на снегу

Tesla Model 3 RWD проходит испытания на снегу

Зима уже наступила в большинстве районов Северного полушария. А это означает, что снег и лед радикально поменяли стиль повседневного вождения. Владельцы Tesla Model S и X могут рассчитывать на двухмоторную трансмиссию AWD (All Wheel Drive), что касается езды по снегу на Model 3, остается под вопросом.

Компания Tesla выпускала различные модификации Model 3, но пакет с задним приводом RWD, приобрело большинство заказчиков.

Тем не менее передовые системы контроля тяги и устойчивости в самих автомобилях играют очень важную роль в современных автомобилях. Видео ниже, сделанное «DaxM», наглядно показывает довольно тщательную проверку электромобиля в зимних условиях. Автор-житель Канады, проверил все возможные сценарии, в которых могла оказаться его Tesla Model 3 RWD.

Первая часть видео демонстрирует общее, беспрецедентное вождение в слякотных условиях на дороге общего пользования, последняя часть видео снята уже на заснеженной стоянке. Автор видео, выбрал идеальный полигон для тест-драйва, чтобы посмотреть все зимние возможности этой модели. В целом, Model 3 отлично показала себя и кажется, что тяга, сцепление и прохождение у модели без недостатков.

0

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Гость
29.04.2024

Изображение капчи

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://electromobili.info/



АДРЕС

г.Москва, Кировоградская 23а

ТЕЛЕФОНЫ

+7 (495) 181-61-05, +7 (495) 181-61-12

EMAIL: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа компаний "ЭЛЕКТРОМОБИЛИ"

  • Поставка электротранспорта ведущих производителей на российский и международный рынок.
  • Сервисное, гарантийное обслуживание и ремонт.
Мы в социальных сетях:

© 2024 | Electromobili Первый салон электромобилей в РФ