GM выпускает электромобиль Menlo с запасом хода до 410 км по цене 23 000 $
Продажа и сервис электротранспорта
  • Главная
  • НОВОСТИ
  • GM выпускает электромобиль Menlo с запасом хода до 410 км по цене 23 000 $

GM выпускает электромобиль Menlo с запасом хода до 410 км по цене 23 000 $

gm-vypuskaet-elektromobil-menlo-s-zapasom-khoda-do-410-km-po-tsene-23-000

GM официально запустила свой новый электромобиль Menlo с запасом хода 410 км и подтвердила стартовую цену 23 000 долларов, но вы не сможете купить его, если не живете в Китае.

Новый электроавтомобиль от американского автопроизводителя наверняка заставит некоторых людей ревновать на других рынках.

В октябре 2017 года GM обозначил свой «полностью электрический путь к нулевым выбросам» и объявил о новом электрическом наступлении с 20 новыми полностью электрическими транспортными средствами, которые планируется запустить к 2023 году.

Автопроизводитель также, пообещал выпустить 2 новых электромобиля на базе Bolt в течение следующих 18 месяцев:

«В ближайшие 18 месяцев GM представит два новых электромобиля, основанных на опыте Chevrolet Bolt EV».

Тем не менее компания GM уже выпустила два электромобиля: Buick Velite 6 EV и Baojun E200, которые продаются только для Китая.

Проблема в том, что ни один из этих автомобилей не имеет никакого отношения к Chevy Bolt EV, и они оба доступны только в Китае.

Похоже, что Chevrolet Menlo EV был весьма вероятным преемником EV Bolt, но автопроизводитель заявил, что он собирается сделать его доступным только в Китае, подтвердив запас хода 410 км.

Полный пресс-релиз от GM:

В Китае запущен электромобиль Chevrolet Menlo

  • Имеет электрический запас хода 410 километров
  • Предлагает плавный, тихий и естественный опыт вождения


ШАНХАЙ - Спортивный седан Chevrolet Menlo, первый полностью электрический автомобиль марки в Китае, был представлен сегодня. Первоначально предлагаемый в Пекине, Chevrolet Menlo доступен в четырех вариантах по цене от 159 900 юаней до 179 900 юаней после национальных субсидий на новые энергетические транспортные средства.

«Наряду с тем, что Chevrolet Menlo является новым энергетическим транспортным средством, он наследует спортивную ДНК Chevrolet, которая берет свое начало от гонщиков, - сказал Скотт Лоусон, генеральный директор Chevrolet для SAIC-GM. «Он будет отвечать требованиям наших клиентов к характеристикам и стилю и в то же время обеспечивать эффективность, на которую рассчитывают владельцы новых автомобилей с энергетической энергией».

Динамичный дизайн и вместительный интерьер

Вдохновленный универсальным спортивным концептуальным автомобилем Chevrolet FNR-X, который продемонстрировал страсть бренда к инновациям и изобретательности, Chevrolet Menlo обладает мышечной массой с модным сочетанием кроссовера и спортивного стиля купе.

Его отличительные острые разделенные светодиодные фары, светодиодные дневные ходовые огни и светодиодные задние фонари повышают стиль и безопасность. «плавающая» линия крыши дополняется 17-дюймовыми двухцветными спортивными колесами с пятью спицами.

Его интерьер имеет стильную многослойную центральную консоль. 10,1-дюймовый ультратонкий сенсорный ЖК-дисплей с центральным управлением подвески, 8-дюймовый полноцветный TFT LCD приборный щиток и многофункциональное рулевое колесо двойной ширины создают ощущение науки и техники, одновременно вдохновляя на вождение.

Chevrolet Menlo имеет до 1077 литров грузового пространства. Панорамная крыша общей площадью 1,147 квадратных метра создает ощущение простора. Многослойное стекло обеспечивает звукоизоляцию и теплоизоляцию, эффективно блокируя 96% ультрафиолетовых лучей.

Эффективная и безопасная система электропривода

Chevrolet Menlo включает в себя ведущую в своем классе аккумуляторную технологию GM и высокоэффективную систему электропривода нового поколения, которая обеспечивает плавное, тихое и естественное вождение. Он вырабатывает 110 кВт максимальной мощности и 350 Нм максимального крутящего момента при потреблении электроэнергии 13,1 кВтч/100 км.

Электромобиль имеет запас хода до 410 км в условиях нового европейского ездового цикла (NEDC) на одной зарядке. Его батарея может быть полностью заряжена до 80% емкости в течение 40 минут с помощью быстрого зарядного устройства постоянного тока.

Chevrolet Menlo имеет три режима вождения и три режима восстановления энергии. Экономичный, нормальный и спортивный режимы вождения поддерживают базовое ускорение, стандартное ускорение и улучшенное ускорение в зависимости от предпочтений пользователя. Режимы рекуперации энергии: легкое восстановление, среднее эффективное восстановление и сильное восстановление энергии также поддерживают личные предпочтения в отношении баланса между эффективностью вождения и потреблением энергии.

Кроме того, Chevrolet Menlo получил сертификацию на соответствие требованиям уровня безопасности автомобильной безопасности (ASIL) D - самого высокого требования к целостности транспортных средств.

Расширенные возможности подключения и безопасность

Chevrolet Menlo оснащен информационно-развлекательной системой нового поколения MyLink + с OnStar. Он не только поддерживает обновления по беспроводной сети (OTA), Apple CarPlay и Baidu CarLife, но также предлагает такие функции, как виртуальное автомобильное управление, дистанционное управление и интеллектуальное распознавание голоса.

В Chevrolet Menlo безопасность является приоритетом. Его передовые технологии включают в себя программу Bosch 9.3 Electronic Stability Program (ESP), предупреждение о прямом столкновении (FCA), предупреждение о выходе из полосы движения (LDW), предупреждение о боковой слепой зоне (SBZA), автоматический ассистент парковки (APA), индикатор отслеживания расстояния (FDI) и систему контроля давления в шинах (TPMS).

Клиенты имеют право на 100G бесплатной передачи данных OnStar 4G LTE каждый год и гарантию качества на восемь лет или 160 000 км для батареи, двигателя и электрических систем управления. Гарантия остается в силе в случае смены владельца транспортного средства, обеспечивая высокую остаточную стоимость.

1

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Гость
27.04.2024

Изображение капчи

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://electromobili.info/



АДРЕС

г.Москва, Кировоградская 23а

ТЕЛЕФОНЫ

+7 (495) 181-61-05, +7 (495) 181-61-12

EMAIL: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа компаний "ЭЛЕКТРОМОБИЛИ"

  • Поставка электротранспорта ведущих производителей на российский и международный рынок.
  • Сервисное, гарантийное обслуживание и ремонт.
Мы в социальных сетях:

© 2024 | Electromobili Первый салон электромобилей в РФ