Электровелосипед Fiido D11 с запасом хода до 100 км будет доступен во всем мире
Продажа и сервис электротранспорта
  • Главная
  • НОВОСТИ
  • Электровелосипед Fiido D11 с запасом хода до 100 км будет доступен во всем мире

Электровелосипед Fiido D11 с запасом хода до 100 км будет доступен во всем мире

Electrovelosiped-Fiido-D11

Компания Fiido анонсировала свой новейший складной электрический велосипед Fiido D11. Этот маленький и легкий  электровелосипед, который планируют продавать по всему миру, знаменует первое появление бренда в других странах.

Электровелосипед Fiido D11

Fiido, возможно, еще не является известным именем для многих покупателей электрических велосипедов, но компания надеется изменить это с выпуском своего нового флагманского велосипеда, Fiido D11.

В то время как прошлые электровелосипеды Fiido выглядели более привычно для нас, велосипед Fiido D11 предлагает полную модернизацию, и он даже успел выиграть немецкую премию Red Dot Award за современный минималистичный дизайн.

Легкий алюминиевый велосипед весит всего 12,9 кг, что делает его одним из самых легких складных электровелосипедов. Конечно, есть еще более легкие модели, но большинство стоит в 3-5 раз дороже Fiido D11.

Электровелосипед будет стоить 799 долларов, а поступит в продажу он в следующем месяце. Эта цена включает в себя скидку за предварительный заказ в размере 500 долларов.

​Fiido D11 будет доступен во всем мире, и, следовательно, имеет мощность и скорость, соответствующие европейским стандартам. Это означает задний мотор-редуктор мощностью 250 Вт и максимальную скорость 25 км/ч. 

Хотя скорость не сравнится с некоторыми другими электровелосипедами, которые доступны у нас на рынке, но его запас хода впечатляет. Компания Fiido сообщила, что D11 сможет проехать до 100 км в режиме Eco благодаря своей батарее 410 Втч. Аккумуляторная батарея находится в опоре сиденья, которую можно снять, как стандартное сиденье. Объединение этих двух элементов в одно съемное устройство позволяет пользователям легко носить с собой сразу две наиболее важные части электровелосипеда, для предотвращения воровства.

В дополнение к трем выбираемым уровням «педальной помощи», Fiido D11 оснащен 7-ступенчатой ​​трансмиссией Shimano, встроенными светодиодными фонарями, внутренними кабелями и дисковыми тормозами на передних и задних 20 ″ колесах. Велосипед также использует уникальный одноступенчатый механизм складывания.

Те, кто думает собрать свою уникальную модель, смогут сделать это уже в этом месяце, когда будет доступно направление Fiido Indiegogo.

В настоящее время у Fiido имеется две модели в диапазоне от 500 до 600 долларов и электровелосипед Fiido L2 который оснащен задней подвеской за 750 долларов.

1

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Гость
28.04.2024

Изображение капчи

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://electromobili.info/



АДРЕС

г.Москва, Кировоградская 23а

ТЕЛЕФОНЫ

+7 (495) 181-61-05, +7 (495) 181-61-12

EMAIL: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа компаний "ЭЛЕКТРОМОБИЛИ"

  • Поставка электротранспорта ведущих производителей на российский и международный рынок.
  • Сервисное, гарантийное обслуживание и ремонт.
Мы в социальных сетях:

© 2024 | Electromobili Первый салон электромобилей в РФ